Steinbach

Студия натяжных потолков

Поздно вечером в четверг замерщик Сергей измерил квартиру, записал пожелания. На мой вопрос "когда можно установить" последовал удививший меня ответ: "Хотите - установим завтра." То есть дата установки зависела исключительно от нашей готовности. Договорились на вторник.

Вчера был этот назначенный вторник. Установку выполнила бригада мастеров Денис и Вадим. Начали работу в 11 утра, закончили в 11 вечера. Установили 28 точечных светильников + 5 люстр-подвесов - всё ровненько расположили, + 2 гардины + красивый глянцевый бесшовный потолок во всей квартире. Причем потолок не просто прямоугольный, а с сложными углами, с обходом перегородок, с нишей, куда не втиснуть инструмент, но потолок и в нише натянули идеально.

Очень понравилось работать с Штейнбахом, однозначно рекомендую к ним обращаться. От замера до полной готовности потолка прошло 5 дней. Качество на высшем уровне (нам есть с чем сравнивать). Все сотрудники начиная от администратора Анастасии профессионалы своего дела.

Здравствуйте, огромное спасибо Вам за такой содержательный отзыв. Бригада Вам передает привет!)