Steinbach

Студия натяжных потолков

Юлия А. написала 7 отзывов об этом месте

Ну,начнем по-порядку описывать свой опыт сотрудничества.
Увидела возле своего дома,на Сухоложской,огромную растяжку на стене дома,с вашей рекламой "10м под ключ 4000" и указатель(стрелочка) на вход в помещение.

Ну,начнем по-порядку описывать свой опыт сотрудничества.
О,думаю,отлично представители здесь-сейчас зайду и мне все популярно растолкуют,плюс-замерщика вызову.Ведь совсем недавно звонила-консультировалась у вас,была в восторге.
Захожу-типичный подвал.
Никаких указателей внутри.
Еле отыскала в резке стекла трех мужиков пьющего вида.
Где,грю,тут потолки?
Они друг на друга посмотрели,плечами пожали, друг у друга спросили, нееее-отвечают,здесь нет такого.
Я в недоумении,пошла по подвалу-искать еще людей,поадекватней.
Вижу-идет,я к нему с вопросом,где,мол тут потолки-то?
Он махнул рукой, типа пошли со мной.
Пошла.
Приходим опять в резку стекла.
Там опять эти кадры-довооольные.
Чтож, грю, ребята-вы мне врете то?
Улыбаются-так вы же спешили и протягивает мне визитку,потолки на выезде.
А такие кадры-как эти стекольщики, отвечают что вашей конторы здесь нет.
Делайте выводы и принимайте меры.
Вышла я оттуда злая, звоню по номеру на визитке около 12-30.
Отвечает девушка, не представилась.
Спрашиваю, что у вас на Сухоложской представители сидят?
На что она сразу ответить не смогла, у кого-то спросила.
Отвечает-да,это наши ребята.
Я обрисовала сложившуюся ситуацию,эмоционально, конечно очень.
Попросила её еще раз мне посчитать стоимость работ по моему заказу,девушка расспросила про свет и углы-назвала сумму 3000₽.
Интересно...девки пляшут.
В прошлый раз мне озвучивали сумму 3500₽.
Ладно, вызвала замерщиков на завтра с 13-14 часов.
Монтаж на 29 декабря.
Надеюсь,что сумма в 3000₽ не измениться после монтажа.
Кстати, после того, как я рассказала о этом вопиющем бардаке на Сухоложской, сотрудница сказала-что там не представительство.
Расстроили вы меня.
А сотрудницу я предупредила, что отзыв напишу.Скажу честно, ей все-равно.
Реакции с её стороны не последовало никакой.
А зря,если бы она грамотно отработала со мной по этой проблеме-вы бы не получили негативный отзыв и рейтинг бы свой не уронили.
Жаль, что есть в вашей компании равнодушные сотрудники, которые за три минуты разговора по телефону портят все восторженное впечатление о вас.
Эхх,а в ответе на мой отзыв от 16 декабря обещали не разочаровать.
Писала отзыв вчера,выкладываю только сегодня, специально сходила фото сделала-чтобы не быть голословной.
Кстати,за что вы там на баннере скидку в 20% обещаете-не понятно.