Steinbach

Студия натяжных потолков

Устанавливали потолки в декабре во всей квартире. Выбирали компанию несколько месяцев. В итоге остановились на Штайнбах. Остались в очень хорошем впечатлении. Цена самая приемлемая, после предварительном подсчета стоимость не изменилась, принимают к оплате безнал, замерщики адекватные, все доступно объяснили, рассказали и показали ( к примеру в вип-силинге вообще ни на один наш вопрос не смог ответить, он только выполныет замеры, нужно было звонить в офис). + еще попали под акцию светильники бесплатно. Установку производили один день в две бригады.Сделали все качественно и быстро. После работы весь мусор за собой убрали. Небольшой минус в том, что перепутали полотно в одной комнате и пришлось повторно приезжать, но натянули очень быстро и оперативно. И менеджер Андрей по телефону нам показался немного не компетентным, но мы поменяли на другого) Обращались в офис на Репина. Вообщем всем остались довольны, все сделали качественно. Компанию рекомендуем родственникам и друзьям. Спасибо еще раз.

Доброго времени суток, Ирина! Большое спасибо за адекватный и объективный отзыв! Мы очень рады, что несмотря на некоторые исправленные недочёты, Вы остались довольны. Благодарим за высокую оценку и рекомендации! Обращайтесь!