Steinel

Торговая группа. Оптово-розничный отдел
  • Черкасская, 9 — 1 этаж
  • Черкасская 700 м

Мы с мужем делали заказ мойки и дозатора на мойку через интернет-магазин и попросили привезти товар на Черкасскую, так как было удобнее всего забирать в тот день с этого адреса. По телефону обещали сделать скидку 7% (разговаривали с Евгением), так как брали не на маленькую сумму. Когда приехали забирать, менеджер выписал листочек на оплату в кассу, и муж оплатил безналом сумму, указанную на листке, когда я взглянула, то увидела, что нам забыли сделать скидку! Неприятная ситуация, мы сказали об этом менеджеру, он сказал, что надо было говорить раньше о скидке. Понятно, что сами виноваты, мы поторопились оплатить (до конца работы магазина оставалось 15 мин), но неприятно, что вначале обещают скидку, а потом ее не дают. Когда я попросила компенсировать отсутствие скидки выдачей карты постоянного покупателя, мне отказали, аргументировав это тем, что карту выдает касса при покупке от какой-то там суммы (сумму не запомнила).
Еще продавец порекомендовал купить неподходящие стяжки для деревянной столешницы (сдавать не стали, так как стоили они недорого, бензин обойдется дороже). Продавцы зала на Первомайской определенно лучше работают и компетентнее.