Steinel

Торговая группа. Оптово-розничный отдел
  • Черкасская, 9 — 1 этаж
  • Черкасская 700 м

Неодназначное отношение к магазину...С одной стороны - есть то, что мне нужно, а именно консоли для полок. С другой стороны - добыть эти консоли каждый раз - это целое дело(((

Второй раз делаю заказ и второй раз такая тягомотина...Созваниваемся с магазином, выясняется, что необходимого количества в одном магазине нет и нужно, собрать со всех точек в одно место и после этого их можно будет забрать на Черкасской. Казалось бы - ничего сложного и сроки названы. Но нет - к назначенной дате консоли не собраны, переносим срок - опять не собраны. Ок, когда? Новый срок - не привезли в пункт выдачи. Когда снова? Тут мы не работаем, там опять не привезли...Жду 2 недели...Ребята, когда будут консоли? Неужели я такой крупный оптовик, что 50 шт уголков для крепления полок так сложно собрать по трем магазинам в городе и привезти на Черкасскую???