Стекландия, ООО

Фабрика окон и дверей

Долго выбирала компанию, где заказать окна себе в квартиру. Таких фирм сейчас много, отзывы о всех противоречивые. И тут соседка сказала, что недалеко от нас открыли офис новой компании по изготовлению окон и дверей. Я сходила на разведку. Удивило,что компания "Стекландия" не местная, из Челябинской области. В Свердловскую область пришли не так давно. Если честно, то я подумала, что раз они недавно, то должны дорожить своей репутацией и решила заказать у них одно окно.
Потом свою соседку благодарила, что она мне подсказала. Ребята очень пунктуальные. Сначала замерщик приехал вовремя. Все расспросил,что хочу, как. Кое что подсказал, как лучше - по откосам и подоконнику. А потом и сама бригада приехала в условленное время. Подстелили пленку,чтобы пол мне не испачкать. Делали все аккуратно. Потом позвали, дали самой все ручки проверить, открыть в разных положениях. Мне понравилось. Сделано очень качественно. И вроде все материалы русские. Хотя я не очень в этом понимаю. Главное, что в доме тепло и мне комфортно. Еще хочу сделать в большой комнате с дверью на балкон. Посмотрю, как справятся.