СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж
  • Сыромолотова, 17
  • Сиреневый бульвар 190 м

Решил облагородить балкон и обратился в организацию специализирующейся на окнах и т.п. в шаговой доступности. СтеклоДоме – есть выбор из материала и фурнитуры из нескольких брэндов. В салоне хорошо представлены различные варианты и модели механизмом и конструкций в наглядности. Продают от завода, который находится в Перми. Цены доступные.

Свою...

Свою оценку решил разделить на три части:

1. Отдел продаж – 4+. Корректно, без воды, с пониманием, с вариантами, с предложениями, с готовностью решать ваши вопросы. Есть куда развивать свою компетенцию.

2. Завод – 3-. Заказ сделал за месяц до установки (хотя при заказе предложили монтаж через 4 дня). На кануне монтажа сам позвонил и убедился, что про меня помнят и все в силе. Я взял отгул с работы, утром ожидал монтаж, после обеда уборку и вечером пиво - обмыть монтаж на балконе. Но! У меня были две секции, одну привезли, а «вторая не влезла в машину и ее привезут позже» (я заказывал за месяц!!!), монтаж перенесли на вечер. Мастера приехали они уже в начале шестого. Рамы оказались потертыми, т.к. их плохо упаковывают на заводе для перевозки. Если вы педант – проверяйте пластик перед тем как вам его начнут монтировать, требуйте замены, если считаете, что дефект существенный, обязательно с заполнение акта приемки товара. При монтаже оказалось, что на заводе мой заказ укомплектовали коротким отливом (заказ размещен за месяц!!!). Монтаж остановился, без него двигаться дальше было нельзя. Вопрос можно решить только на следующий день, т.к. уже 19 часов и склад закрыт. Утром выяснилось, что его можно привезти только из Перми, а это +1 день. Итого: из-за косяка комплектовщика на заводе у меня монтаж растянулся на три дня. День отгула «сгорел», т.к. я мог просто отработать и в 17 часов вернутся домой. Плюс комплектовщик не снабдил мой заказ пластиковой заглушкой для бокового упора.

3. Монтаж – 4-. Два человека, уже утомленные вечером затащили конструкции в квартиру, без каких -либо замечаний от меня. Материал только тот, который прислали с завода. Все было бы хорошо, если не косяк с отливом (не их вина) и не правильно установленный боковой упор. Его исправляли уже по гарантии, когда я обнаружил, что окно не совсем правильно прилегает после закрытия. Отдельное пожелание им, чтобы перед тем как ехать исправлять по рекламации, прочитайте ее внимательно. Два раза приезжали и вместе ее читали, что от них просили исправить, т.к. менеджер корректно все записал, а монтажники не удосужились вникнуть в вопрос и уже на моем балконе разбирались, что надо сделать. И не надо прокалывать время, договорились на четверг в 18, так просьба приехать или позвонить и договориться на другое время.

Итого: удовлетворен, но сервис, как у большой компании, не много подвел, но хамства ни разу не было, п.э. и не ругаю их. Вам все сделают, подправят, исправят, но возможны сюрпризы.

• Добрый день, благодарим Вас за подробный анализ нашего сотрудничества. Мы рады получать обратную связь, чтобы понимать, где улучшить наш сервис. Мы учтем все замечания и примем их в работу. Спасибо!