СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж
  • Академика Шварца, 6/1
  • Ботаническая 1000 м
  • Самоцветный бульвар 210 м

Дешево и не качественно, по соотношению цена/качество абсолютно средне. Если вам нужно поставить нечто быстро и недорого - ваш вариант. Придется немного пободаться, но что вы хотели за такие деньги?
Ставил у них окна три раза. В первый раз отштукатурили вокруг окна с ходом в плюс-минус сантиметр.
Во второй ставили почему-то в два этапа (два дня одно окно), оказалась сломана петля, а балконная дверь не закрывалась.
В третий раз ставили опять же в два этапа, монтажник брал у меня инструменты (пришел без своих), а когда настало лето все три окна перестали закрываться. Сделал заявку, выполняют за 10 дней. Ок, прошло 10 дней - обо мне забыли. Позвонил, поругался, на следующий день пришли. Починили. Через месяц одно окно не закрывается снова.
Короче, криворукие монтажники, плохая организация, но дешево. Я лучшего не ожидал. Конечно, для тех объектов, где мне нужно качество и сервис, я не буду пользоваться их услугами. Там же где мне просто нужны хоть какие-то окна - компания нормальная. Кстати двери они ставят лучше.