СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж
  • Академика Шварца, 6/1
  • Ботаническая 1000 м
  • Самоцветный бульвар 210 м

Компания оказалось так себе.....заказывали с женой, весной 2016 года установку 2 окон и балконного блока. Начнем по-порядку: при установке вместо обещанной бригады приехал один чувак, не утром, как обещали, а к обеду. В итоге уже поздним вечером мы его проводили...это пол беды. В стыках "нафигарил" герметика, очень неаккуратно заделал....В конечном итоге, месяца через 2 этот герметик потрескался, щели примерно по 5мм, кошмар....Вызвал сервисную службу, сказали в течение 10 дней все исправим, и вот на 19 день, после моих надоедлевых звонков к мне приехали...Слава Богу! Но не тут то было, на днях заметил, что балконная дверь провисла и туговато закрывается. Опять звоню в сервисную....опять 10 дней, с Вами свяжутся...сегодня начался 15 день, звонить им и слушать про все "Завтраки" уже нет желания. Опустилась в моих глазах компания с таким отношением к клиентам. Ощущение, что гоняются сугубо за деньгами (окна вышли не дешево), а на исправление своих же косяков закрывают глаза. В общем все, кто дочитал этот отзыв, я Вам НЕ рекомендую данную компанию. Берегите свое время, деньги и нервы. Лучше немного переплатите/сэкономьте (кому как повезет) и обратитесь к конкурентам....А компании "Стеклодом" я рекомендую смотреть на людей, а не на деньги. У меня всё.

• Добрый день, приносим извинения за несвоевременный ответ на Ваш отзыв. Решена ли ваша проблема, если нет, то укажите, пожалуйста, номер договора или адрес, где были произведены работы, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Мы сожалеем, что у Вас возникли такие сложности и приносим свои извинения.

• Проблема не решена, дверь медленно, но верно "сифонит" . Ваш монтажник так до меня и не дошел, хотя, несколько раз звонил, обещал. мой телефон 89097026341