СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж
  • Академика Шварца, 6/1
  • Ботаническая 1100 м
  • Самоцветный бульвар 210 м

Компания накручена профессионалы и тд. Я узнал что у них пбригада монтажников состоит из одного человека. И экономия на оборудовании особенно пылесос при использовании перфоратра вся квартира в пылищи дышать нечем. Я так понимаю просто нет монтажников и они нанимают частного кулибина и все . Потолок вроде норм сделаал но мынусы ктомне квартиру отмывать диваны хлопать будет. Конечно я. Так что до профессионалов далековато как и до оценки 5

• Добрый день, приносим извинения за несвоевременный ответ на Ваш отзыв. Могли бы Вы указать номер договора или адрес, где были произведены работы, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Мы сожалеем, что у Вас возникли такие сложности и приносим свои извинения.