СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж
  • Екатеринбург, Академика Шварца, 6/1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1000 м

У родителей была годовщина свадьбы, решили сделать сюрприз и поменять потолки в квартире, пока они живут на даче! Стеклодом поддержали нашу забавную идею и в обстановке полной секретности приезжали на замер, пока сплавили маму и папу в магазин))) Устанавливали уже когда те уехали, в более спокойной обстановке! Мы довольны, ждем возвращения родителей и их реакцию))

• Здравствуйте, Евгений! благодарим вас за позитивный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны новым потолком и оценили удобство нашего сервиса. Надеемся, что и ваши родители также по достоинству оценят новые потолки.