СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж
  • Академика Шварца, 6/1
  • Ботаническая 1100 м
  • Самоцветный бульвар 210 м

Добрый день !! Хочу написать свой ужас , который я пережила, делая заказ в компании Стеклодом, и самое страшное , что этому ужасу нет конца . Руководство предприятия не реагирует на мои претензии, которых было уже написано 5 штук. Недостатки работы так и не устранены, деньги не возвращены. Опишу все по порядку:15 октября 2014 года в г.Екатеринурге по адресу Викулова 39 был мной заключен договор с компанией Стеклодом, на установку гардеробной,шкаф купе и кухонного гарнитура на сумму более 300000 рублей (Трехсот тысяч рублей) в новую квартиру,где был сделан дорогой евроремонт, монтаж и установка была назначена на 2 декабря, кухню привезли не по размеру шкафы не соответствуют заказу ,встроенная техника , туда не вписывается, разница в размерах более 30 см , и так во всем. В результате монтажа этого уродства - была испорчена моя дорогая мебель ,которая на данный момент уже находилась в квартире, исцарапан ламинат ,запачканы дорогие люстры ,испачканы стены.Обработка и шлифовка камня ,который предназначался для панелей кухонного гарнитура и столешницы проводилась в квартире.Представляете сколько пыли и грязи сейчас в вартире , на мебели, на люстре ,на технике , на обоях? Что за менеджеры и замерщики такие работают ,которые правильно не могут произвести замеры? .Моя семья уже к новому году должна была уже въехать в новую квартиру. Я хочу , чтоб за мои не малые деньги сделали, что мне нужно , или вернули мне мои средства с учетом инфляции,неустойки, возместив так же мне моральный и материальный ущерб.Руководство головного офиса в Перми во главе директора Кривощекова Никиты Александровича меры ни какие не принимает .

• Комментарий скрыт

• Так и сделаем .

• Добрый день! Приносим извинения за эту ситуацию, если работы были произведены некачественно - произведем замену и все возместим. Сообщите номер Вашего договора, чтобы мы разобрались. Только прошу, не вводите людей в заблуждение - любая подобная претензия рассматривается очень пристально и серьезно, не бывает такого, что нет реакции - это 100%, т.к. компания несет гарантийные обязательства и мат.ответственность перед своими Заказчиками.

• №договора 60023600316 от 15 октября был заключен на Викулова 39 г.Екатеринбург