СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж
  • Академика Бардина, 48
  • Решетникова 130 м

В четверг был недалеко от Бардина!Дай,думаю зайти и посмотреть двери межкомнатные,может есть интересные модели для моего будущего дома.Зашел, меня встретил очень навязчивый менеджер Дима Ложкин, не выявив мои потребности,давай мне навязывать двери Люпин.Насчитал 4 двери за 40 тыс. Нафиг мне такие страшные двери,а он из кожи вон лезит и навязывает.Мне нужны двери с рисунком и посередине стекло или зеркало.У них модельный ряд очень маленький. Втюхивают лишь бы втюхать.

• Добрый день! Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем сервисе, и приносим свои извинения. Если говорить про модельный ряд межкомнатных дверей, то у нас представлено 107 моделей, каждая в 4-5 цветовых решениях. Все модели разделены на серии, которые отличаются друг от друга наполнением и покрытием полотна. Модельный ряд постоянно пополняется и обновляется. К сожалению, не во всех офисах представлена расширенная экспозиция, но все модели есть в каталоге или на нашем сайте. На сайте Вы сразу же сможете оформить заказ.