СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж
  • Академика Бардина, 48
  • Амундсена 340 м

К нам 6.08 приезжал замерщик. Два раза махнул рулеткой, что-то записал и всё. Спросил с выносом будем делать или без.
Мы не знаем, что это такое, спрашиваем: "А что это значит, в чем разница, а как по цене будет?"
На что нам отвечают: "Ну да, по цене дороже будет!"

На что нам отвечают: "Ну да, по цене дороже будет!"
Ла-а-дно, закрываем на это глаза. Мастер обещает, что все нарисует, и из офиса позвонят, чтобы сориентировать по цене. Ждём неделю, ждём вторую. Сегодня не выдержали и позвонили сами. Оказывается, компания уже делала такие обычные балконы, как у нас, и заказчикам не понравилось, поэтому они решили делать только лоджии. И, самое смешное, замерщик нам об этом сказал ЛИЧНО и мы подписали бумагу, что претензий не имеем. Нет, ну это финиш!

Анна, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Укажите, пожалуйста, адрес, на котором производился замер, чтобы мы могли уточнить информацию. Спасибо.