СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж
  • Белореченская, 8
  • Белореченская 70 м

Заказывала в 2013 году замену пластикового окна, балконного блока плюс остекление балкона. Весь заказ проплатила вперед. В назначенный день приехали 2 мастера, работали долго, уехали уже часов в 11, за первый день еле успели поставить балконный блок и окно, Работали по принципу: 1 работает, второй стоит и чешет языком. На второй день приехал 1 (ОДИН!!!) мастер, чтобы устанавливать балконный блок, страшно конечно было, что он выпадет с балкона в процессе работы, поэтому периодически приходилось помогать. В итоге, во второй день балкон не остеклили, потому что привезли ребята не ту деталь. Конечно тут начались разборки, кто виноват: комплектовщики, сами ребята, замерщик и тд, деталь нужно было заказывать, а это означало опять таки ЖДАТЬ. Потом начались 2 ужасные недели: ругательства с менеджерами, их вечные обещания, назначения дат, переноса дат, в компании видимо слишком много отделов, так как сначала, звонит один менеджер, говорит, что есть время на одну дату, потом звонит другой и переназначает время. Все это время на балкон не выйти, так как там недоустановленные конструкции, в комнате лежат стройматериалы, а ведь квартира однокомнатная! В конечном итоге балкон доделали, со срывом сроков по договору, но доделали. Кстати, средство для протирки уплотнителей на окнах мне так и не отдали, вобщем впечатление от фирмы крайне неприятное, хотя окна и стоят хорошо.

• Добрый день, мы сожалеем, что у Вас осталось неприятное впечатление от сотрудничества с нами, но рады, что Вы довольны качеством наших окон. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и прорабатываем все проблемные ситуации, которые возникают.