СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж
  • Белореченская, 8
  • Белореченская 60 м

Не заказывайте окна в Стеклодоме! Мой заказ на более 116 тыс.руб. делали частями две бригады, одна другой хуже. Вторая регулировала два балкона за первыми. Балконные блоки оказались ниже, чем надо, потому что сотрудник в офисе не согласовала с замерщиком изменения при заключении договора. Вторая бригада: были просто подростки, жаловались, что ЗП низкая. Отбили фасад у дома - памятника архитеркуры, окно в одной комнате поставили не параллельно проему, подоконник имеет разные выступы в комнату. Край подоконника был не 90 градусов к стене, пришлось подоконник дополнительно подпиливать, нужной длинны не получилось. На кухне оставили щель между краем подоконника и стеной, пришлось дополнительно штукатурить всю стену на 1 см.

А почему я к ним обратился? Вызвал 5 замерщиков из разных компаний. Самый дешевый и дорогой откинул. Далее был Стклодом, но при заключении договора забрали часть скидки! Получилось как у остальных. Но уже надоело, остался с ними. Зря!

В итоге не с первого раза все сделали нормально, но осадок остался.

• Скажите, а почитать о них отзывы на Флампе не догадались?

Думаю, что это самая ругаемая на Флампе фирма.

И еще. Классные специалисты не пойдут работать за малый рубль. Вот и делайте выводы. А низкая з/п монтажников - одна из главных составляющих их низкой цены.

• Добрый день

Уточните, пожалуйста, все ли недостатки были исправлены? Есть ли претензии к работе компании на данный момент. Напишите, пожалуйста, номер договора, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.

Ваш СтеклоДом.