СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж
  • Заводская, 12
  • ВИЗ 240 м

Безграмотные , равнодушные менеджеры , не способные дать внятного ответа , лгущие что их профиль из Германии , профиля их компании ВСЕ изготавливаются в России , из эконом материалов очень среднего класса !!!

• Добрый день! Спасибо за оставленную обратную связь. Укажите, пожалуйста, в какой офис Вы обращались и с кем вели диалог. Если говорить о профильных системах, то наша компания подбирает для производства изделий только высококачественные материалы от поставщиков, которые уже завоевали признание заказчиков по всей России. Профильные системы подобраны таким образом, чтобы каждый заказчик смог подобрать для себя оптимальный вариант конструкции. Вне зависимости от того, какую из профильных систем нашего ассортимента вы выберете, мы гарантируем вам соответствие всех изделий требованиям ГОСТ и СНИП.

• Все мои знакомые очень не довольны качеством монтажа вашей фирмы. У кого-то промерзания, у кого-то продувание створок. Ваши монтажники сами говорят: "нам что бы что то заработать в день приходится монтировать по три , четыре монтажа" Следуя логике о качестве монтажа можем забыть.