СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж
  • Белинского, 210а
  • Ботаническая 800 м
  • Авиационная 240 м

Недавно переехали в новую квартиру. Дом 1970-х годов постройки, окна были старые, пришлось менять. Первым делом обратились в "СтеклоДом"(повелись на их мощную рекламу, хотели заказать у них окна и натяжные потолки). Менеджеры по телефону и в офисе объясняли всё дружелюбно и подробно. Но один замерщик в назначенное время не явился и даже не предупредил, что задерживается, а другой во время замера разговаривал по сотовому телефону, не обращая внимания на заказчика. Интерес к данной фирме был потерян. На мой взгляд, это непрофессиональное поведение и неуважение к потенциальному клиенту. Если фирма начинает работу с клиентом вот с этого, чего ждать дальше!? Изучение отзывов о работе "СтеклоДома" окончательно убедило нас в необходимости обратиться в другую фирму. После изучения отзывов и информации о разных компаниях, обратились в "Семейные окна" на Щорса. И не пожалели.

• Добрый день! Приносим свои извинения за работу наших сотрудников, и благодарим Вас за привлечение нашего внимания к этому вопросу.