СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж
  • Луначарского, 217
  • Декабристов (ул. Луначарского) 50 м

Начну свой отзыв с небольшого предисловия. 3 года назад данная компания установила нам ластиковые окна и балконный блок. Сделали все отлично, никаких претензий нет. По сей день все в отличном состоянии. Именно поэтому здесь же решили заказать остекление балкона и натяжной потолок (при установке двух продуктов скидка 10%). Плюсом было и то, что офис находится рядом с домом.

Первый раз сходили в офис, посмотрели какие виды остекления предлагает компания, узнали примерную цену (рассчитали около 20 тысяч, в итоге вышло около 40, зачем так дезинформировать?!). Подумали семьей и решили все же сделать здесь, т.к. качество пластиковых окон, поставленных ранее, нас очень устроило. Вызвали замерщика, а затем в офисе оформили установку. Изначально хотели пластиковое остекление, но замерщик напугал нас тем, что балкон может не выдержать. Алюминиевое изначально не хотели, т.к. зимой створки не открываются, а также при открытии слетают. Замерщик объяснил, что если хотим делать пластик, то нужна сварка для укрепления балкона. Согласились, сварку сделали (работники молодцы, сделали все за 40 мин, пришли вовремя). После этого балкон остеклили. Удивлены мы были тем, что остеклением занимается один человек. Боковые стекла заказывали самоомывающиеся, после окончания работ, молодой человек сказал, что на одном окне он только что увидел царапину и нужно позвонить в офис, сообщить им, чтобы заказали стекло на замену. Позвонили, менеджер отделения сказала, что на этой неделе установка уже невозможна, т.к. все занято, ну нам-то неважно, можно на следующей, главное, чтобы стекло заменили. Прошло несколько дней, никаких новостей (обычно перед установкой отправляют смс, связываются по телефону), поэтому позвонили сами, но уже не в отделение, а в главный офис. И тут мы узнали, что заявка менеджером Викторией не была оформлена! Девушка с главного офиса приняла заявку и уточнила, что изготовление стекла займет 2-3 дня и сразу свяжутся, чтобы согласовать время и день установки. Пока тихо. Установка была 13 июля, сегодня уже 24. Помимо стекла, со стороны улицы положили профнастил неровно, он не белый, а грязноватый, придется мыть самим.

Потолок устанавливали на следующий день после балкона. Устанавливал также один человек. Сделал все хорошо, но вот вчера мы заметили в двух местах потолка (где стыковка со стеной) сморщенности. Сидели и гадали, то ли было темно и мы не увидели, когда принимали работу, то ли это потолок сморщился позже.

В итоге, за окна, поставленные 3 года назад - 5, за балкон - 2, за потолок - 3, ближе к 4. Все вместе оценка 3. И жду скорейшего разрешения ситуации с балконом.

P.S. Сейчас звонила насчет балкона, обещают на понедельник-вторник, хотя обещанные 2-3 дня прошли, даже больше.