СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж
  • Луначарского, 217
  • Декабристов (ул. Луначарского) 50 м

Заказывали окна и входную дверь в дом. Обращались в офис на Луначарского, спасибо менеджеру Веронике за отличную работу!! Сервис в компании на высоте, отлично отработана система уведомления клиентов о стадиях заказа, реально было удобно. Монтажники попались довольно нормальные. Через полгода стала плохо закрываться дверь, туго работал замок, оставил заявку, все четко по договоренности устранили. Соотношение цена качество более чем отличное. Благодарю за работу!!!

• Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что Вы остались довольны как процессом нашего сотрудничества, так и результатом. Будем рады видеть Вас снова в наших офисах!