СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж
  • Луначарского, 217
  • Луначарского 120 м

Заказывал как уже понимаю, в печально известном "Стеклодоме" пластиковые окна. В конечном итоге один откос вздулся, приехал, оставил претензию, составили заявку на устранение, на следующий день так никто и не приехал, но хотя бы позвонили, предупредили, что работы много, не ждите. Но кому от этого легче? Потом всё таки приехал монтажник и сообщил, что данное недразумение получилось по той причине, что он для нашего же блага через много пены сделал за ними и сказал, что нет ничего страшного в этом, что можно и так жить. Я конечно же это все послушал и культурным образом, по хорошему попросил установщика все исправить, он согласился и принялся за работу, убрал откос, срезал лишнюю пену и вдавил внутрь выпуклость на сэндвич панеле, я конечно же думал, что её заменят, но нет, ну да ладно, подумал я, ибо следов особых от выпоклости и воздействия на неё не осталось. Сейчас почти спустя год, появились проблемы с фурнитурой, прочитав отзывы, даже не знаю, стоит ли обращаться в эту компанию за устранением этих проблем или искать стороннюю фирму сервиса пластиковых окон.