СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж
  • Сурикова, 28
  • Чкаловская 1000 м

Заказала окна. Быстро. И вроде как надеялась на успех. 5и камерные, самые лучшие. Хотела коричневые - посчитали.. скажу честно зажала денег. Думаю, не до понтов в это суровое время. А заказала т.к посчитала , что окна в новых домах, которые устанавливают при стройке плохие.

Приехали. Установили. И началось. Окна текут. Из рам дует. Откосы просто...

Приехали. Установили. И началось. Окна текут. Из рам дует. Откосы просто мокрые. Звонила туда... мне говорят ждите 10 дней ( у меня ремонт) - но в договоре так. Ладно. Потом приехали какие то люди ( без каких либо бумаг) что то там подкрутили говорят - ну все!! не окна а ОГОНЬ !

Нифига не исправилось. Сегодня опять приехали. Поменяли резинки. Жду что будет дальше. В общем закажите у другой компании. Не нравятся они мне.

• Примите мои соболезнования.

Но, если бы все, кто собирается заказать у них окна, читали бы отзывы о них на Флампе, то Стеклодом давно бы закрылся от отсутствия заказов и все они в нем горько плакали бы в своих пустых офисах.

Конкуренция на этом рынке очень высокая. Поэтому безболезненно уменьшать стоимость окон и монтажа уже не получается. Вот и появляются хреновые окна из хреновых комплектующих, и косорукие монтажники без опыта, за малый рупь зарплаты.

• Уважаемые заказчики,

Если у вас возникают претензии к качеству работы, пожалуйста, указывайте в в тексте отзыва номер договора, чтобы мы могли оперативно отреагировать на сложившуюся ситуацию.

Ваш СтеклоДом.