СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж
  • Сурикова, 28
  • Чкаловская 1000 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 650 м

Я даже не знаю, с чего начать. Ведь по началу все шло просто замечательно. Но с того момента, как после заключения договора и внесения всей суммы заказа, за мной захлопнулась дверь офиса, пропали все улыбки и сервис как таковой.

Итак, перед вами типичный клиент СтеклоДома. Я. Глуповатая, но экономная. Неловко отверчивающаяся от дополнительных услуг, которые так навязывают. Но вежливая и кроткая, аки лань.
Теперь о сервисе. Он шел по ниспадающей. Сначала замерщик, который приехал немного позже назначенного времени, но позвонил и извинился. Был вежлив, ненавязчив, работал быстро и грамотно.
Затем был звонок оператора, который немного меня насторожил, т.к. попыток навязать мне что-то "подороже" было сделано немало.
После был поход в данный офис, где и был заключен договор. Здесь попытки навязывания множились, но так же кротко, но настойчиво мною отбивались.
А дальше начался цирк с конями. Я была предупреждена, что мне за день до назначенной даты позвонит оператор и скажет время, в которое выйдут монтажники. Этот момент был с легкостью опущен компанией СтеклоДом, пришлось звонить самой. Кстати, когда я дозвонилась, мне нагло наврали, что мне якобы звонили, но у меня было занято.
Ну да ладно. Не будем мелочными.
На следующий день монтажники явились на 2 часа раньше назначенного времени, что вызвало огромное количество трудностей у меня (кроткой лани) с демонтажем старого потолка, выносом мусора, передвигания мебели (все, что я планировала сделать за два часа, я вынуждена была делать за 20 минут).
Заняли все работы не много, не мало 5,5 часов, которые иногда прерывались на мои попытки поругаться с монтажниками, которые пытались при любом удобном случае содрать с меня лишние деньги за какие-то доп.работы. За все это время я была доведена до истерики и нервного истощения и уже была готова лезть в драку за справедливостью. Товарищи монтажники, кстати говоря, очень на меня обиделись. По-человечески так. Что ж я за гадина-то такая....Надо сказать, здравый смысл остановил меня от рукоприкладства.
Весь этот день, погруженный в хаос, будет мне помнится еще очень долго.
Обращаться ли в СтеклоДом? Думайте сами, что вам дороже. Нервные клетки или свои денюжки. Видимо, моя меркантильная натура, одержала верх над моей тонкой душевной организацией.
Спасибо за внимание