СтеклоДом

• Старых Большевиков, 38
  • Проспект Космонавтов 1100 м
  • Энтузиастов 250 м
Mrs.Sharapova написала 2 отзыва об этом месте

Зашла недавно сюда,уточнить,то,что не уточнила в другом офисе.Сидит менеджер с фингалом под глазом и говорит,вам какой пакет считать?пятикамерный?Кто в курсе,тот поймёт.Я просто убежала от какого специалиста!

• Может, упал :D C кем не бывает..

• Может ей муж люлей надавал...

• Считаю, что про эту фирму уже столько написано, что теперь неприлично о ней писать. Дурной тон. Лежачих не бьют. Как они еще не сдохли?!

Т.е. тот, кто в нее обращался, и теперь об этом пишет, признается в том, что он сам лошара последний. Ибо не знает, что на Флампе уже про них давно все написано, и не хватило ума почитать отзывы.

Особенно это касается "маститых" фламперов. Не стыдно?

И еще - дешевое хорошим не бывает. "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизною!"

Хотели денег сэкономить? И облажались? Так молчите об этом в тряпочку! Сколько ж можно на грабли наступать!

• Ты не обалдел ли рот затыкать?Я в этой фирме НЕ ЗАКАЗЫВАЛА!

• А что, хамство нынче в тренде?
    Но, с другой стороны, если ВЫ приняли мой коммент на свой счет... То значит он дошел до своего читателя.

• Я мониторю рынок,перечитай отзывы,раз умный такой.

• Так и мониторьте, кто ж мешает?
    А про Стеклодом уже столько написано, что все их офисы должны давно синим пламенем со стыда сгореть. И писать бы было не о чем.

• бред какой-то. надо писать как можно больше, т.к. офисов много, к каждому офису максимум 2-3 отзыва. чем больше отзывов, тем выше выборка в поисковиках, тем больше шансов что человек, не живущий жизнью флампа увидит отзывы. какой-то снобизм опытного флампера XD

• Скорее отзыв сразил читателя своей тупостью наповал,что я должна молчать в тряпочку оказывается. И кого я должна спрашивать про кого писать, а кто синим пламенем гореть должен, и почему я не должна писать только потому что много написано.Это всё моё ЛИЧНОЕ.Вас это не касается ну просто никаким боком!!!!

• Даже с целью мониторинга никогда бы не обратился в их офисы, ознакомившись с отзывами на Флампе.

А, Вы, как я понял, все-таки к ним ходили? "Хозяин - барин"

Вот об этом и речь. И о граблях.

• не обращайте внимание на подобных, эти псевдо эксперты специально пишут плохие отзывы о компаниях как правило оконных, для того что бы под шумок про рекламировать своего муженька или приятеля оставляя номер телефона... это легко проследить у нее в отзывах

• Мне всё равно куда ВЫ ХОДИТЕ!! Ещё раз повторю,это моё ЛИЧНОЕ ДЕЛО,куда я ходила и что я писала.

• ЛИЧНОЕ ДЕЛО - это когда Вы пишите в свой девичий дневник.

А здесь публичная площадка, значит будьте готовы, что Ваши отзывы будут читать и комментировать. Не нравится - не пишите.

И не кидайтесь на людей. Если адекватно ответить нечем, лучше промолчите.

• Уважаемый,промолчи сам в мой адрес

• Тогда не надо было здесь публиковаться. Выскочила - теперь терпи. Уважаемая.