СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж
  • Екатеринбург, Бебеля, 125 — 1 этаж
  • Пехотинцев 310 м

Фу. будь проклят этот день когда мы обратились в эту конторку. Перемеинуйтесь на "завтра". Заказали натяжные потолки мотажники установили все быстро и нормально, но это пол беды. Притащили с собой для установки гардины бракованную багетную ленту. С этого началася вся беда.. конечно гардину не установили. Доделать ремонт не можем. Ждем каждый день а у этой конторки "завтра". Делов на 20 минут растянули уже на неделю. Каждый день звоним каждый день "завтра" имейте совесть. Терпение на исходе. ЖДЕМ ЗАВТРА!!!!! договор 140215-01480. Люди не тратьте свое время "завтра" обходите стороной эту черную дыру. Может вы мне оплатиие мои посиделки дома, отпросы с работы?? А ? Не хотите? Гниль.

Добрый день!

Мы понимаем, что затянувшийся монтаж гардины - это неприятно. Однако брак багетной ленты - момент, от нас независящий. Так бывает. Но тем не менее, акт приемки работ от 19.06. был Вами подписан, а гардину Вам установили в течение 10 дней, что соответствует договору.

• Добрый день!

• все понимаю, НО браки вашего товара это сугубо ваши проблемы, и не стоит людей кормить завтраками можно было назначить ТОЧНУЮ дату монтажа и проблем бы не было или что вы думаете "работаете" (типо) вы одни и весь мир подождёт?! акт подписали ссылаясь на доверии вашей конторки и думали что придете именно на следующий день как и обещали, но не тут то было.