СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж

Затопили соседи, в результате порвался натяжной потолок, который по условиям гарантии, если рвется, то заменяют за счет компании.

Приехали рабочие, чтобы установить факт повреждения потолка. 3 дня пытался созвониться с менеджером, он все время какие-то сказки рассказывал, что бригадир в командировке (и это после 11 января).

В результате звонков,...

В результате звонков, в конце концов мне сказали, что все поменяют бесплатно по гарантии как только выйдет уже из отпуска бригадир (который до этого был в командировке).

На все претензии к качеству менеджер отвечает, что это не он со мной разговаривал, так что "какие претензии?". Детский сад, честное слово.

Прошла неделя, звонка так и не поступило. Звоню сам. Мне отвечают: "А дак это, вы сами виноваты во всем, края у лампы были острые, вот и порвался потолок, если че то не нравится, пишите претензию".

Вранье на вранье.

Советую всем ничего не заказывать в этой компании. С таким сервисом, уж лучше заплатить больше.