СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж

В общем и целом неплохо конечно. Но много недочетов. Суботним вечером оставили заявку на сайте. И вот в 9ть ура.. в 9. Звонок на счет замерщика. Это просто издевательство. Пришол замерщик. Приятный мужчина все померил. Через 10 минут звонок с расчетами. И реально быстро. Я изначально сказала. Нужен русский потолок. Придя в офис мне начали навязывать бельгию. Хм. Тип швы видно будет. Итп. Хотя их совершенно невидно. С днем монтажа позвонил автоответчик сказал, что на это время. Ну не очень то удобно. Монтажники молодцы все быстро и аккуратно сделали. К ним никаких нареканий. и так в сравнении с вип силингом могу сказать очень многое.
1 в Вип Силинге при заключении договора вам 100500 раз скажут ребята лампочки энергосберегающие либо непомню какие. И 1 метр от стены освободить.
Тут это все прописанно в договоре
2 Во время заключения договора выбирается день и приблезительный промежуток времени. Тут как назначат.
3 В випсилинге потолок белый русский намного белее.
4 реклама с ценами в стеклодоме все брехня. Тип скидка все дела. Искуственная наценка, чтобы сбить тебя с толку. В випсилинге может чуть чуть подороже.
5. В випсилинге мало того что тебе звонят. Тебе скидывают смс во сколько у тебя будет бригада. А с утра смс с сотовым номером бригадира и как его зовут.
Минус випсилинга то что ожидание потолка. Если бы у нас время было ждать обязательно бы обратилась туда.
У меня нет нареканий к замерщику, девочка которая заключала договор, монтажникам. Но чувства удовлетворения все равно не осталось. Какие то маленькие детали к примеру с лампочками не сказали моей маме она знать и не знала тк по статистике редко кто читает дкп. И все же то что потолок не белый а сероватый снижаю