СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж
  • Викулова, 39
  • Викулова 170 м

Я уже однажды писал отзыв о данной организации. Но после недавних событий решил написать еще один. В общем, установили мне окна, но оказалось, что установили не совсем правильно. Не буду вдаваться в подробности - можете посмотреть фотку: там все видно. Позвонил в стеклодом, попросил исправить. Сначала пообещали исправить до конца недели. В начале следующей недели сказали, что и на той неделе не получилось, и на этой пока все непонятно. Попросил девушку поторопиться. Дело в том, что дверь на балкон у меня сейчас не закрывается из-за ошибки, допущенной монтажниками. И в квартире становится холодно. Только что вновь позвонил им в офис. Сказали, что свяжутся с монтажной бригадой. Спустя две минуты перезвонил монтажник, сказал, что у них сломалась машина, и будут они только завтра. Я считаю, что это несерьезно. Всем, кто решил заказать окна в данной организации, советую посмотреть фотографию и подумать, стоит ли оно того.

P.S.: на фото изображены дыры в раме, которые просверлили монтажники при установке. Фламп не позволяет добавлять несколько фотографий, поэтому я выбрал самую колоритную. Даже ребята, которые сегодня, наконец-то, пришли поправить замок, подтвердили, что так окна не монтируются.

• А фото где? (Интересно на их косяк посмотреть)

• Фламп не дал загрузить фото. Сейчас еще раз попробую.

• Хм, сочувствую Вам(( но вот у меня почему-то нормально с ними сложилось. Мы делали окно полтора года назад и за это время никаких нареканий (тьфу-тьфу-тьфу). И поэтому, когда ремонт начался на кухне, снова к ним обратились, сегодня поставили окно на кухне, вот только закончили приборку. пока считаю, что рано писать отзыв, подожду немного, но на данный момент мы довольны установкой

• А я тоже заметил, что раз на раз не приходится. У многих моих знакомых стеклодом совершенно нормально проводил работы, без нареканий. Тут я недавно услышал (не буду уточнять, от кого), что стеклодом штрафует монтажников за то, что они ставят стеклопакеты на пластины. Я не знаю, насколько можно верить такой информации, но если это правда, то я бы сильно усомнился в компетентности их руководства. На данный момент я продолжаю мучить их своими звонками и отзывами. Потому что считаю, что если организация занимается каким-либо делом, то она должна делать это хорошо. Во всяком случае, сейчас есть какой-то прогресс. Ко мне действительно приходят и делают.

• извините, я в этом не совсем рассекаю, вернее, вообще не понимаю этого. Что значит "ставить стеклопакеты на пластины"? То есть - это неправильно? Я просто не разбираюсь в этом)