СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж
  • Викулова, 39
  • Викулова 160 м

Слава богу, что мы не заказали здесь шкаф-купе.
Перед новым годом нам очень хотелось поставить встроенный шкаф-купе, но у нас была ограниченная сумма денег. Увидев рекламу, что у них скидки, я зашла посчитать.

Слава богу, что мы не заказали здесь шкаф-купе.
Девушка нарисовала проект, посчитала, у нее вышло 18000 руб. Мы примерно такую сумму и могли выделить на шкаф. я записалась на замер. После замера я пришла в салон заказывать шкаф, работала другая девушка-менеджер. И она мне заявляет сумму 21 000 руб. Разница может и не очень большая, НО после замера ничего не изменилось, ни размеры ни материалы. Спрашиваю, почему цена другая. На что мне ответ, я ведь не знаю что вам считали., может быть у нас цены изменились, я ведь в программе считаю. На этом мы и расстались с этой конторой. И судя по отзывам, слава богу!!!
P.S. До этого заказывали у них окно с дверью на балкон, в целом без нареканий было. Только ручка у двери балконной хлипкая, и сейчас все время заедает. По гарантии вызывали мастера, но он ничего не смог сделать.

• в Стеклодоме и правда считает программа. причем ее вполне могут раз-другой за день обновить, и в материалах, и в ценах. от менеджера тут ничего не зависит. весь негодуй - к придурковатому руководству.