СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж
  • Викулова, 39
  • Викулова 170 м

Согласен с замечаниями предыдущих людей. Заказывали окно. Поставили быстро и вроде хорошо, но через некоторое время стало "сифонить" вверху и под подоконником. Заделал дыры пеной сам. Заказали встроенный шкаф-холодильник на кухню под то

же окно. В первый приезд оказалось, что некоторые детали меньшего, чем надо, размера. Через неделю установили. Пока неплохо. Имели несчастье заказать здесь же встроенный шкаф в коридор. Это было нечто!!! Замеры делали 2 раза. 3 раза в офисе рисовали. Потратили кучу нервов и времени. Нам бы на этом и остановиться! В первый завоз "конструкции" монтажники заявили, что такую (боковины, пол, потолок, задняя стенка) они монтировать не могут,"идите разбирайтесь с офисом". После долгих разговоров, а что же им надо, попросил строителей выровнять стены, хотя конструкция шкафа это не предусматривала. Потратил 5 тыс. руб, которые думал сэкономить. Через неделю второй заход монтажа. Мы уже с нервной дрожью. Монтажники опять развели руками, что монтировать без "нащельников" (никто не знает что это такое) они не будут. Вызвал тут же мастера. Договорились, что монтаж будут продолжать, а потом сделают обналичку как на межкомнатных дверях. Монтаж сделали кривовато. Обратно вернул заднюю стенку и кучу каких-то досок. Надеюсь договор пересчитают. Еще убивает, что все это делается при 100% предоплате. Больше работать с этой компанией не буду и никому не советую. Знаю, что многие нехорошо отзываются об этой компании, но я такого не ожидал.

• Как Вам повезло, что мастера удалось сразу вызвать!!!! Мне вместо нужных "досок-полок" привезли совершенно другие и я 2 недели "бодалась" с менеджерами, чтобы выяснить, когда же я получу шкаф в том виде, что мне нарисовали в офисе... У них еще замечательная привычка пообещать перезвонить и....забыть доблестно про это. Координаты начальства скрывают, как будто это военная тайна государственного масштаба. Через месяц в одном шкафу перестала держаться полка, позвонила, договорились...не приехали... Т.ч., берегите нервы, люди, не связывайтесь с этим бардаком! Таких не профессиональных менеджеров и неуважения к клиенту за 100% предоплату я еще ни где не встречала.