СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж
  • Старых Большевиков, 82/1
  • Проспект Космонавтов 380 м

Это был самый надменный менеджер из всех оконных компаний по имени Ольга Бердникова,которая потом пыталась скрасить впечатление.Я лучше её знаю,что такое пластик,что такое алюминий,но меня поставили в положение,"сам дурак". Очень низкий уровень клиентооренированности.Про скидки 45 процентов,я вообще молчу)))В книге отзывов и предложений полно замечаний. Заказывать здесь-очееень не хочется

• Перед тем, как к ним обращаться, не помешало бы отзывы на Флампе почитать. Странно, что еще кто-то к ним ходит. Или это "сумасшедшие" скидки заставляют потенциальных заказчиков рисковать, попытать счастья - а вдруг именно мне повезет?

• Я не верю в скидки,так как я работаю в рекламном отделе и придумываю их для своей компании. Я мониторю рынок строительных компаний, в том числе и Стеклодом.