СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж
  • Уральская, 68/1
  • Советская (ул. Уральская) 230 м
Свет Лана написала 3 отзыва об этом месте

Как и обещала, пишу отзыв. Теперь уже о втором опыте установки окна.
Так как первый опыт был положительный и на протяжении 1.5 лет у меня не было нареканий к установленному в спальне окну, то окно в кухне так же заказали в Стеклодоме.

Как и обещала, пишу отзыв. Теперь уже о втором опыте установки окна.
При заключении договора нам сделали скидку 50%, и установка окна обошлась нам в 15 с половиной тысяч. Хм..сомневаюсь в том, что это реальная скидка, больше похоже на маркетинговый ход.
Монтажники должны были приехать с 15.00 до 18.00. Приехали ровно в 18.00 Было два человека (в прошлый раз был один монтажник). Окно устанавливали до 21.30. Грязи и пыли было очень много (в прошлый раз было немного грязи).
Даже не знаю.. 15 500 за установку одного окна "под ключ" со всеми "причиндалами" (сетка, большой подоконник, микро проветривание, возможность открыть сбоку и сверху) - дорого это или нет? Но установкой на данный момент довольна.
Это второй опыт обращения в Стеклодом, а был еще третий, но о нем позднее напишу