СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж
  • Родонитовая, 36
  • Ботаническая 750 м
  • Тбилисский бульвар 60 м

Столкнулась с мешаниной правды и вымысла в отделе «окна» Флампа, а застеклить балкон необходимо было незамедлительно. Кому верить не решила, оттого пришлось обращаться в самую разрекламированную фирму – «Стеклодом». Более того, зимой здесь скидка на остекление - 50%.
На следующий же день после заказа, в гости приехал замерщик. После его подсчетов, были приглашены в ближайший офис для дальнейших уточнений по поводу необходимых нам профилей и подсчета итоговой цены.
Мы не заставили себя ждать, приехали сразу же. Менеджер Сергей очень доходчиво разъяснил особенности всех предлагаемых их компанией конструкций и прислушался к нашим пожеланиям (3 кам., допуски под утепление ). И прямо таки разрисовал в красках: вся важная информация на договоре и чертежах будущих окон, аккуратно выделена красной пастой. На будущее отпала масса вопросов.
Кроме основной скидки, за расторопность нас обрадовали еще одной – за решительный заказ в день-следующий день после расчетов.
Дальше – больше. При оформлении одной услуги, у «Стеклодома» появляется огромная 55% скидка на соседние услуги : натяжные потолки, двери, мебель. Ловкий менеджер Сергей успел рассчитать нам и это (хотя совсем не нуждались). Плюс в карму прирожденного торговца Сергея и листочек с расчетами всех видов натяжных – к нам в карман.
К сожалению, не могу оценить хода работ по остеклению балкона – принимали работу третьи лица. Но постфактум заявлю, что окна чистые, без сколов, царапин, не дуют. После проведенных работ никакой грязи и лишних предметов оставлено исполнителями не было. Даже монтажная пена и та, скромно расположилась на нужных местах и не мешает эстетики вида. Как и договаривались, оставлены необходимые зазоры под утепление. Все запросы учтены, работа выполнена аккуратно.
Результатом работы более чем довольны. Времени с начала эксплуатации прошло совсем ничего, но в случае любых изменений обязуюсь известить. А сейчас – спасибо «Стеклодому» за качественно проведенные работы и грамотных сотрудников!

• Красота какая 😻 теперь можно по вечерам укутавшись в плед с чашкой чая выходишь и смотреть на закат 😍😍😍😍

• Верно) у нас как раз шикарные закаты на фоне всего Екатеринбурга.)

• Я вот не могу присоединиться к отрицательным отзывам. Пользовалась их услугами в мае 2014, поставили окно, все отлично, еще и скидку сделали, тоже отзыв писала. Но фламперы часто ругают Стеклодом. Не знаю, может нам с Вами и повезло, но лично я буду у них еще заказывать услуги.

• Может и повезло. Но ни одного косяка компанией совершено не было, поэтому я бы без сомнения тоже обратилась к ним еще раз.
    А когда искала на флампе где окна заказать погрязла в аккаунтах-однодневках с их то чересчур рекомендательными, то с очень отрицательными отзывами. ВОйна у них там какая-то между компаниями чтоли)))

• Да, согласна по поводу однодневок, как злобных, так и радостных))

• Так ладно бы в каких-то популярных рубриках, типо "кафе,рестораны" или "развлечения", там, где эта "война" хоть кому-то нужна, которую прочитают. А остекление балконов...боже мой, оно нужно-то раз в десятилетие!)

• Уважаемые заказчики

Спасибо за ваши положительные отзывы о компании. Мы работаем для вас!

Ваш СтеклоДом.