СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж
  • Екатеринбург, Родонитовая, 36 — 1 этаж
  • Ботаническая 750 м
Михаил написал 2 отзыва об этом месте

Ужасное отношение к своим обязательствам.

15 декабря оформил договор на изготовление мебели на заказ, оплатил аванс, менеджер пообещала через пару недель уточнить срок поставки. По договору срок начала поставки 10.02. По итогу начал узнавать у нее это сам уже феврале и тут началось самое интересное.

При оформлении договорились, что заберу сам. 4...

Ужасное отношение к своим обязательствам.

При оформлении договорились, что заберу сам. 4 февраля сказали, что поступит на склад 6 февраля. Однако уже 05.02 сообщили, что заказа не будет по неизвестной мне причине и перенесли поступление на 09.02.

09.02 приходит новое сообщение от менеджера, что заказ оказывается не отправили, потому что не было материала в наличии и предложили мне пересогласовать материал. И опять же обещают после согласования материала через 2 дня доставить заказа на склад и его можно будет забрать. Приехал в офис, посмотрел материал согласовал.

10.02 приходит SMS-сообщение на телефон с текстом: "Ваш заказ готов. Ждем по адресу...". Я приехал 12.02 заплатил остаток и 13 февраля поехал на склад. А там молодой человек в весьма грубой форме сообщает: "А ваш заказ не привезли!". На мой вопрос, а зачем тогда прислали сообщение, поступил ответ в таком же тоне: "А их постоянно рассылают, звоните менеджеру»!

Позвонил менеджеру, сообщил о происходящим. Она ответила, что ей об этом не сообщили, сказала, что все выяснит. Потом перезвонила и сказала, что заказа сегодня не будет и они организуют доставку за их счет на ближайший будний день, это должно было быть 15.02

В понедельник уже опять сам уточняю привезут ли мне заказ, на что я опять получил отрицательный ответ.

Предупредил что на неделе принять не смогу и попросил привезти в четверг. В четверг опять сам пишу и узнаю, ждать мне или нет, ответили, что привезут в субботу.

20.02 суббота, опять сам пишу и узнаю привезут или нет, спустя 2 часа мне отвечают: Что оказывается материал был с браком и они все переделывали, сейчас все готов и привезут все 26.02.

Из всего происходящего, углы сглаживается только вежливость и приветливость менеджера.

Продолжение истории 26.02, догадываюсь что оно будет и не одно.

Добрый день, Михаил! Подскажите, пожалуйста, ваш номер договора или телефона, чтобы мы могли проверку по вашему обращению