СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж
  • Екатеринбург, Родонитовая, 36 — 1 этаж
  • Ботаническая 750 м

Никому не рекомендую обращаться в данную компанию и иметь никаких дел с ними. Ужасное отношение к своим обязательствам и полная безответственность. Номер договора - 640225-00754 от 25.08.2021

Хронология:

12.08.21 вызван замерщик, приехал, сделал замеры. У нас идет 2 трубы в помещении, и он видимо, не учел, как их обойти.

25.08 - заключение...

Хронология:

25.08 - заключение договора и оплата. И вот тут начинается самое интересное - мы 9 дней ждем, пока будет монтаж, но это ладно. Хотя почему нельзя быстрее непонятно.

04.09 приехали монтажники и

1. У них не было комплекта с доп.устройствами для крепления, просто не положили им при сборке инвентаря. То есть они уже (!) не могли бы выполнить работы.

2. Так как у нас идут трубы, они сказали, что полотно надо переделывать!

Внимание слова монтажника - "Вам сегодня (!) позвонит менеджер, и все объяснит и скажет по срокам, когда будет повторный выезд".

Менеджер по договору Кощеева Оксана Сергеевна - ни разу (!) не перезвонила, ни 4.09, ни в другой день. То есть мы сидим и не знаем, когда будет монтаж. Полная халатность и безответственность. Я как руководитель просто бы попрощался с таким сотрудником сразу.

Звоню сам узнать, что и как 06.09 - "Извините ваш менеджер на выходном" - говорю "дайте другого менеджера" - перевели. Менеджер сказал, полотно на изготовлении 2-3 дня. Это все, что он мог сказать.

Звоню 07.09 чтобы соединили с менеджером Кощеевой Оксаной. "Да, я знаю, вот жду информацию. Полотно будет готово 09.09 - вам назначат монтаж." Я еще уточнил - в этот день позвонят? Да. НИКАКИХ звонков 09.09 не было.

10.09 вечером звонок - "на понедельник на утро назначим монтаж" - ок. БЕРУ ВЫХОДНОЙ, чтобы быть дома.

Звонок в понедельник 13.09 - "мы не можем приехать. Полотно надо снова переделывать".

То есть я уже все планы свои поменял. Жду 3 недели монтаж и снова нет.

Завтра иду расторгать договор и жду возврат денег. Просто ужас. Никогда с таким не сталкивался. Никому не рекомендую обращаться в Стеклодом.

Добрый день, Дмитрий!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Разбираемся на каком этапе произошел сбой. Монтаж по Вашему адресу запланирован на этой неделе. Специалист свяжется с Вами сегодня, чтобы согласовать удобное для Вас время.

• Добрый день, Дмитрий!