СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж
  • Екатеринбург, Родонитовая, 36 — 1 этаж
  • Ботаническая 750 м
  • Ботаническая 900 м

Отвратительное отношение к покупателям. 29 сентября приехали устанавливать натяжной потолок. Монтажник приехал в 16:20, был один. Сразу предупредил что работа займёт 4 часа, это многовато для коридора 5квадратов, но да ладно подумала я, терпимо, в 20:30 закончит. В 22 часа монтажник сказал что уже устал и не может закончить, так как плохо себя чувствует, потолок натянул, а маскировочную ленту не вставил. Пока он собрал свои вещи, прошло минут 15. В итоге его работа заняла 6 часов и он ее не закончил, время одиннадцатый час, будние дни, надо прибраться после монтажа, на следующий день рано вставать. Крайне не удобно что монтажник приходит один и работает 6 часов на 5-ти квадратах. В своё оправдание монтажник сказал что потолок у меня капризный, поэтому так долго работал. Первый раз слышу что потолки могут капризничать.

Звоню на следующий день узнать когда приедут доделать маскировочную ленту. Отвечают что в субботу, я прошу заранее предупредить. В субботу не планирую ни чего, так как мне не сказали в какое время приедет монтажник. В 18:40 звоню узнать во сколько мне всё-таки ждать мастера. На что девушка отвечает а к вам никто не приедет сегодня, я не знаю когда к вам приедут. Она может только передать информацию как и предыдущий менеджер. Конечно ни каких банальных извинений ни за долгую работу, ни за незаконченную работу, ни за день ожидания в пустую(хотя договорились на субботу), я не получаю

Дополняю отзыв. В понедельник до вечера мне так никто и не звонит, звоню вечером в понедельник сама, уточняют информацию, говорят что монтажники подъедут завтра с 9 до 11 или с 13 до 15. Беру на работе выходной на вторник, чтобы потолок наконец то доделали. Во вторник в 13 часов звонит мужчина и спрашивает удобно ли мне будет если монтажник подъедет завтра. Я в возмущении, говорю ему что я жду вас сегодня, специально взяла выходной. На что он говорит сегодня никто не приедет. Ни каких извинений я так и не слышу. Ругаться по телефону нет смысла, поэтому соглашаюсь на завтра. Плюсом ко всему прочему вечером обнаруживаю что потолок местами начал отходить от корпуса. Не прошло и недели