СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте, Вовчик!

Мы сожалеем, что у вас возникло столь негативное мнение о нашей компании. Мы бы хотели разобраться в данной ситуации. Укажите, пожалуйста ваш номер договора или номер телефона.

Добрый день, Анна!

Благодарим Вас за обращение в компанию "СтеклоДом". Приятно, что Вы отметили высокий уровень работы нашей монтажной бригады - это лучшая награда для нас! Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением, компания "СтеклоДом"

Благодарим Вас за оказанное доверие компании "СтеклоДом". Приятно, что Вы не забываете давать нам положительную обратную связь. Обязательно передадим менеджеру Татьяне ваш неимоверно приятный положительный отзыв! Будем рады снова видеть Вас и помочь завершить ремонт!

С уважением, компания "СтеклоДом"

В компании заказывала пластиковые окна. По стоимости обошлись дешевле чем в других компаниях. Менеджер понравился. Отзывчивый, ответил на все вопросы. Монтаж произвели быстро, аккуратно. Весь мусор за собой убрали.

Здравствуйте, Соня!

Очень приятно получать такие отзывы, благодарим Вас за доставленное удовольствие) Так же, позвольте сказать Вам спасибо за обращение в нашу компанию и выразить надежду, что вы станете нашим постоянным клиентом.