СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж
  • Луначарского, 78
  • Динамо 1500 м
  • Шарташская 70 м

Хм... Читаю отзывы и немного в шоке, то ли нам так повезло, то ли другим не везет. Из всего многообразия компаний выбрали именно СтеклоДом. Уточню, что окна мы меняли в ноябре 2013 года. Вовремя сделали замеры. На установку приехали вполне себе грамотные молодые люди и тоже вовремя. За полдня нам поменяли все окна в квартире, кроме балконного блока, но эта была не какая-то прихоть монтажников, просто балконная дверь была с браком. Ее увезли, все переделали и буквально в течении нескольких дней позвонили и сообщили о готовности доделать работу. И вновь приехали ровно в то время когда должны были. Установка порадовала, больше всего переживала, что будет дуть откуда-нибудь, т.к. в большинстве компаний жалобы именно на то, что вроде должно быть теплее, но происходит с точностью наоборот. Ни где не дует, немного покорябали подоконник, но сразу же сказали, что готовы устранить данный недочет. В общем мы очень довольны. Теперь хотим заказать межкомнатные двери, надеюсь с установкой также повезет.
P.S. В 2014 году из-за того, что муж часто выходил на балкон, двери немного ослабли и перестали захлапываться, сразу позвонили в компанию, буквально через несколько минут после обращения с нами связался монтажник, который как потом оказалась и участвовал в установке наших окон, договорились о его визите и уже на следующий день он всё исправил.