СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж

Заказывали в этой компании натяжной потолок. Взяли русский (имеется в виду производство пленки) сатин, белый. Нас предупредили что будет 3 шва. Пофиг, берем) Сделали 100% предоплату, подписали договор, все гуд.
Установка выпала на праздничный день, 4 мая. Обещали заранее связаться с нами по времени приезда, но так я и не получил инфу об этом. Кто-то звонил 30 апреля, трубку взять не успел. Перезвонил, но никто не ответил. Хотя изначально мне вообще обещали выслать смс. Что было бы проще и лучше, чем звонить.
В итоге 4 в 10:00 сам позвонил и узнал во сколько приедут монтажники.
Ребята приехали вовремя, полностью укомплектованы всем необходимым, со сменной обувью.
Делали потолок 3 часа, стены и потолок у нас оказались твердые, плохо бурились.
Как оказалось, потолок нам сделали без единого шва. ))
Все супер, никаких претензий.
Мужики хорошие, даже наша кошка, вечно сующая везде свой нос им не помешала качественно выполнить свою работу. Советую заказывать потолок именно здесь!
Пленка - Россия. Белая, сатин. Площадь около 17 кв.м., 4 угла, одна люстра и батарея. Плюс еще их гардина 3 метра. Итого 7980 руб.
P.S. Понравилось как быстро и профессионально делал свою работу замерщик. Благодаря лазерной рулетке все мероприятие заняло не более 10 мин.