СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж

Сервис, мягко говоря, ужасает! Моя бабушка решила сделать окно и заодно переделать "зимний холодильник" под ним. Бабушке 70 лет! Скажу честно: раньше особых проблем с Вашей фирмой не возникало, поэтому и решили снова заказать услуги. К сожалению. С установкой не заладилось сразу: мастер каждый раз откладывал дату приезда по разным причинам ("установили ваш холодильник другим", "нет времени", "может сделаем вам холодильник меньше" - т.е. не под размер, хотя оплата была под индивидуальные замеры и т.д.), и так в течении двух недель мурыжили нашу пенсионерку. Вы себе представьте, пожалуйста, ситуацию: бабушке установили окно - это всегда грязь, пыль и разруха! Ждать, когда ваш мастер соизволит не накосячить и оказать оплаченную услугу в полном объеме и до конца, а именно установку этого злосчастного холодильника, весьма печально и затруднительно!! Когда в итоге установка состоялась, оказалось, что монтаж был произведен с...кхм...ошибкой, потому что полка осталась не закреплена и между задней стенкой и самой полкой щель такая, что кулак просунуть можно. Ваша компания заставила плакать мою бабушку минимум дважды! Вы что себе вообще позволяете?! Не можете найти себе нормальных мастеров - не принимайте заказы. При установке присутствовала моя мама, когда мастер ушёл, пошла домой и она, между 3 и 4 этажом стоял мешок со строительным мусором, который остался после установки. Выйдя во двор, мама попросила, чтобы ваши работники этот мусор вынесли (всегда выносили!), на что они сказали, что это вообще не их работа. Также им было высказано замечание по поводу некачественного монтажа, на что один из них так и ответил "как умею. так и делаю!" Супер! Это вообще как называется?? Мы оставляли Вам претензию и оставим ещё. И потрудитесь отвечать на них своевременно! А исправление косяков ваших сотрудников так и ждём. Больше к вам обращаться никогда не будем, и никому не посоветуем.

Подытожу: если Вы затеяли ремонт, установку окон и проч., при этом цените своё время, деньги и нервы - ни за что не обращайтесь в данную компанию.