СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж
  • Восточная, 164
  • Шарташский рынок 110 м

Стеклили лоджию. Мастера приехали, расположились, надо старые рамы демонтировать (стальные) а у них болгарки нет (к слову стремянки тоже). Поехал к приятелю за инструментом. Поставили рамы оказалось ,что одна створка с трещиной. Ничего страшного потом поменяют. Да приехали поменяли только ручка закрывается на 45 градусов. Приедет регулировщик поправит. Приехал поправил. месяца через 2 открал я эту створку,а закрыть не могу язычок замка до замочной планки не достает, мимо проходит. Кое как закрыл я эту створку и до весны не трогал и о чудо потеплело замок заработал, правда створку перекосило. Ладно, звоню так и так объясняю регулировка нужна, а мне в ответ:- А вы сами не можете? Я то могу но у меня гарантия на монтаж... Ладно обещали прислать регулировщика предварительно позвонив. Дня через 2 звонок:-Я тут рядом с вами могу зайти... Замечательно, только вот меня дома нет почему-то на работе. Хорошо говорит тогда в четверг. Наступил четвергю Дело к вечеру-никого. Звоню. Диспетчер отвечает они завтра в ваш район поедут. Ладно. Мы люди не гордые значит в пятницу. Всю пятницу сижу как привязанный, повторяется четверг, только теперь в субботу или в понедельник. Просил каждый раз-не может регулировщик приехать позвоните не трудно же. Диспетчер обещает мы им на заявке обязательно укажем, в последний раз даже КРУПНЫМИ БУКВАМИ. В субботу не звонили, Сейчас 17-00 понедельника и тишина. Видимо только в стеклодоме работают, а другие так на свободном графике. Пока я их жду еще один замок перестал закрываться. Собираюсь менять балконный блок не знаю пока где закажу, знаю точно, где заказывать не буду в СТЕКЛОДОМЕ.