СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж
ТанZеля написала 2 отзыва об этом месте

Потолок.
Мой муж решил заменить старый страшненький клеяный потолок на новый натяжной. Решили особо не мудрить, выбрали компанию рядом с домом. Тем более, что родственники в этой же компании заказывали окна, и всем довольны. Замерщики всё померяли, сказали где что доделать. Муж сходил, оформил договор. И сказал, что меня ожидает сюрприз - цвет нового потолка)))) женское любопытство взяло верх, но вот незадача - в договоре прописан цвет - "Брюссель глянец цветной"!))) прихожу к ним, объясняю ситуацию, что муж готовит сюрприз, а я на 9м месяце беременности и боюсь сюрпризов))) меня успокоили, сказали, что всё отлично, ничего траурного))) и отправили домой))) оставили сюрприз в тайне)))))
Результатом я была больше чем довольна. Цвет увидела только после окончания монтажа. Всё висит, проблем нет.
Огромное спасибо!!!!

• Добрый день

Мы очень рады, что вы довольны качеством нашей работы! Если вы в будущем еще планируете обновление потолков, то вы можете предварительно подобрать цвет потолка в нашем интернет-магазине и оплатить его прямо из дома банковской картой.

Ваш СтеклоДом.