СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж

ТанZеля написала 2 отзыва об этом месте

Чота мобильное приложение тупит((( поэтому пишу отдельным отзывом.

Входная дверь.

Чота мобильное приложение тупит((( поэтому пишу отдельным отзывом.

Входная дверь.

Старая совсем страшная, к кому обратиться за установкой новой?.. В принцыпе, зачем что-то придумывать и искать? Снова сюда обратились. Пришли замерщики, всё замеряли; менеджер помогла выбрать дверь и замок. Когда наступил день установки, пришли 2 монтажника, долго шумели, я пряталась в закрытой комнате. Через 1,5 часа - урра, у нас новая дверь!!! Ничего не дует, всё отлично открывается и запирается!

На днях смотрела передачу про взломы квартир и внимательно изучила свою дверь и ключи. Лишний раз убедилась, что мы правильно выбрали компанию-установщика!

Монтаж 03.04.15

• Добрый день

Спасибо за высокую оценку нашей работы! Нам всегда приятно слышать от наших заказчиков теплые слова. Уверены, что новая дверь будет радовать вас долгое время!

Ваш СтеклоДом.