СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж

Строю коттедж в городе Екатеринбурге. Нужно поставить окна в доме 38 штук и застеклить веранду. Думала найти компанию 2 - в одном: и окна вставить и натяжные потолки заказать. Звоню в рекламирующую себя компанию Стеклодом 31.08.2015 в 15-50. И сразу попадаю на хамство. Оператор на телефоне не представляется, перебивает и в конце концов не выслушав меня до конца завляет: "Странная вы какая-то. Мы к вам не поедем". Куда не поедут? Почему? У вас что, "звездная болезнь". Поработайте со своим персоналом, научитесь уважать заказчиков. Всем друзьям и знакомым расскажу, какая "внимательная и вежливая" компания Стеклодом в Екатеринбурге работает. Им деньги несут, а они нос воротят. Позорище!!!

• Коттедж на 38 окон?500 кв не меньше. У нас 145 и окон всего 8 шт. Очень странно,что в стеклодом обратились и вам отказали в таком заказе.

• Добрый день! Приносим свои извинения за работу менеджера. Информацию направили руководителю направления, проведем работу с нашими сотрудниками, чтобы избежать подобных ситуаций в дальнейшем.

СтеклоДом