СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж
  • Сыромолотова, 14
  • Новгородцевой 110 м

Сложилось впечатление что самое главное и не заменимое лицо в СтеклоДоме это замерщик.

Заказал замер лоджии на вчера (на 27 июля) с 13ти до 15 часов.В 14:40 замерщик позвонил и предупредил что не успевает.Перенесли замер на сегодня ,на это-же время 13:00-15:00.И тишина.... В 16:29 отзвонился с вопросом :дома ли я?... Если такие проблемы с замером (делов на 5 минут) то я и подумать боюсь что у них с монтажом и качеством продукции... "Спасибо большое" СтеклоДому.

• Добрый день, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Могли бы Вы указать адрес, по которому должен был состояться монтаж, чтобы мы проанализировали причину переноса. Заранее благодарим за помощь.