СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж
  • Крауля, 56
  • Заводская (ул. Крауля) 230 м

Никому не советую!!! Сервис хорош только на этапе оформления и оплаты, а дальше...слов не подобрать(((( Брали самый недорогой балконный блок, их производства, вроде сказали произ-во г.Тюмень. Изготавливалось почти 2 недели, сказали позвонят, как будет готово и конечно такого не было. Просто привезли, молча занесли, поставили, не обговорив время установки, сказали будут на следующий день в районе 10-14 часов, типа ждите, как хотите. Благо мама в отпуске была. Окно, а вернее дверь балкона, была не обклеена пленкой для перевозки, соответственно заезжена черно-серыми полосами, после чего мы оставили так и подумали что отмоем. И тут тоже промах. После бригада из 2-х человек: 1 из них официально-устроенный, а другой, как оказалось просто друг-помощник - то лежал и то стоял смотрел...насссорили кучу, убрали малость и довольные ушли. Принимала работу конечно мама, меня просила не устраивать разнос! А я хоть тут ,но открою людям глаза и скажу: ищите качество и сервис в другом месте!!!!

• Добрый день! Для нас очень важно Ваше сообщение об этом инциденте. Наше производство расположено в г. Перми и все наши сотрудники устроены официально. Ситуация, которую Вы описываете недопустима для нашей компании, поэтому просим Вас помочь нам в ней разобраться, чтобы не допустить подобного в дальнейшем. Пожалуйста, укажите номер договора или адрес, где был произведен монтаж балконного блока. Данные Вы можете отправить на адрес otzyv@steklodom.com. Спасибо.

• Здравствуйте! Отправила адрес на почтовый ящик. Все говорят: "Такого не может быть ! " Однако это происходит сплош и рядом ((((((( Таких отзывов о Вашей пермской компании здесь куча!!!!((((((

• Добрый день! Данные от Вас получили. Мы запросили информацию по монтажной бригаде, которая работала у Вас и комментарий руководителя направления. Оба монтажника - наши официальные сотрудники, которые работают в компании долгое время и не имеют нареканий к своей работе.
    Что касается времени установки, то здесь произошло недопонимание. Вы были предупреждены, что монтажная бригада приедет к Вам 10.05.16 в период с 10:00 до 14:00, в 13:30 они были у Вас и готовы были начать установку. Однако, из-за возникшего недопонимания по времени монтажа, у Вас уже были сформированы планы на день, поэтому по согласованию с Вашей мамой, которая встречала бригаду, монтаж перенесли на 10 утра следующего дня. Об этом наши сотрудники сообщили бригадиру в присутствии Вашей мамы. 11 мая монтажная бригада была у Вас в 10:00.
    Мы действительно сожалеем, что это недопонимание оставило у Вас негативные эмоции от сотрудничества с нами, но уверены, что качество монтажа балкона радует Вас.

• Спасибо за проверку и за ответ! Ситуация описанная по факту,ни о какой клевете не может быть и речи! К сожалению,фото монтажа и самой работы вашей бригады не могу предоставить. Не удивлюсь,если молодой человек после был устроен задним числом))) Хоть в этом мы кому-то помогли, а читателям подсказали,что к чему здесь.