СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж
  • Крауля, 56
  • Заводская (ул. Крауля) 230 м

Здравствуйте уважаемые читатели. Хочу поделиться с вами своим мнением. Никогда не заказывайте продукцию в стекло доме, если хотите сохранить свои нервы и деньги. Я очень сожилею что не прочитала изначально отзывы об этой компаний. И вот сама и напоролась. Заказали 23,07,2016г. Окно с балконной дверью. То что расчет окон на самом сайте это просто для привлечения людей. В офисе вам скажут стоимость гораздо больше чем вы ожидаете. Дальше составление договора я два раза подчеркнула чтоб балконная дверь открывалась не только в лево но и откидывалась сверху для проветривания помещений. На что мне ответили ладно, ладно. После чего мой муж подписал договор № 10024501565 я оплатила 21680руб. хорошо. В назначенный день привезли окно пришли монтажники. Установили откосы просто ужасно. Тяп ляп как попало. + край подоконника ( то есть заглушка ) в первый же день отпала. + сами мастера оставили такую грязь после себя что просто слов нет отмываем досихпор. И в итоге сама балконная дверь открывается только в лево а откиднова эффекта не имеет. так как при составлений договора женщина которая в офисе составляла договор не укозала что дверь должна откидываться. Хотя я два раза ей сказала что балконная дверь должна откидываться. И замерщик когда приходил мы тоже обговаривали это. + балконная дверь еле закрывается. Вобщем качество оставляет желать лудшева. Советую всем компанию погода в доме. Там стоимость меньше + работа делается акуратно + сотрудники убирают весь мусор после себя.

• Добрый день, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Могли бы Вы указать номер договора или адрес, где был произведен монтаж, чтобы мы провели работу с сотрудниками.

• договор № 10024501565 адрес Металлургов 24 квартира 43. А толку вы будите проводить работу с сотрудниками??? Окно та нам приходится менять. Балконная дверь не имеет откиднова эффекта.