СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж
  • Екатеринбург, проспект Космонавтов, 76 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 170 м
Татьяна Павловна Ильина написала 5 отзывов об этом месте

Заказывала кухонный гарнитур в компании "СтеклоДом" и хотела бы написать об этом отзыв.

Итак...

Итак...

Обратилась в офис на Космонавтов с просьбой сделать примерный расчёт кухонного гарнитура по снятым мной размерам. Менеджер Татьяна Борисова очень ответственно подошла к своей работе и сделав расчёт выслала его мне по электронке. Примерная стоимость меня устроила и я записалась на замер, чтобы получить уже более точный расчёт. А также менеджер Татьяна терпеливо несколько раз пересчитывала проект по моей просьбе (мне то одно нужно было поменять, то другое), а также отвечала на все мои вопросы.

После замера менеджер произвела точный расчёт и озвучила стоимость за кухонный гарнитур (учитывая стоимость выбранных мной материалов и комплектующих, мойки и смесителя, а также доставку и установку) - так как названная мне стоимость меня относительно устроила - я оформила договор, заплатив сразу 100 % стоимости.

После этого ждала пока мебель изготовят... ждать, к сожалению, пришлось долго (21 рабочий день)...

Сегодня была дата монтажа и... мне наконец-то установили мебель... чему я несказанно рада, так как можно "заезжать" в кухню...

Накануне пришло смс-оповещение, что монтажная бригада прибудет в промежутке с 9 до 12. Прибывшая монтажная бригада состояла из 1 человека. Вежливый молодой мужчина, сказал, что зовут его Фридрих, приехал примерно в 9:10 на своём автомобиле с целой кучей инструментов, осмотрел место куда необходимо установить мебель (посмотрев, сказал, что ему в принципе всё понятно), а далее пришлось сидеть и ждать когда привезут саму мебель и комплектующие для сборки.

Машина пришла примерно в 10 часов и Фридрих в одиночку всё выгрузил, аккуратно занёс в квартиру и сразу же приступил к работе. Модули шкафов пришли уже собранными и упакованными в пленку, а фасады были упакованы в коробки.

Фридрих аккуратно всё распаковал, установил по уровню и приступил к дальнейшей сборке. Верхние шкафчики закреплены ровно и вроде бы достаточно крепко (время покажет, если что-то пойдёт не так-то отзыв будет обязательно дополнен).

Нижние шкафчики установлены ровно. Всё устанавливалось по уровню на моих глазах.

Стоит также отметить и то, что Фридрих после себя оставил относительный порядок (он в процессе работы собирал крупный мусор в мешок).

При установке фартука монтажник демонтировал и установил вновь розетку и выключатель - и то и другое работает хорошо.

При установке смесителя обнаружился заводской брак - была сломана внутренняя пластиковая часть аэратора (что меня конечно же очень расстроило, т.к. смеситель не такой уж и дешёвый) - монтажник оперативно съездил в магазин и приобрёл за свой счёт сломавшуюся деталь и заменил её (на фото).

Дополнительно хотела сказать, что менеджер при оформлении заказа сказала мне купить шланги для смесителя и гофру, но ни то ни другое не понадобилось - монтажник установил то, что шло в комплекте к мойке и смесителю, ну это не страшно (будут запасные комплектующие).

Все договорённости относительно сушки для посуды и другие выполнены в точности как и было оговорено.

Выражаю благодарность менеджеру Татьяне Борисовой и монтажнику Фридриху за ответственный подход к своим обязанностям и выполненную работу.

Прошу руководство компании отметить работу данных специалистов - считаю необходимым выплатить указанным работникам стимулирующую выплату (в простонародье именуемую - премией).

Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за обратную связь и не только на Флампе). Мы рады, что Вы остались довольны. Обязательно передадим Вашу благодарность нашим работникам. Приходите к нам ещё!