СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж
  • Попова, 24
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 320 м

После предварительного вызова замерщика пришел в офис компании, где по каталогу была выбрана дверь, ее комплектация, расцветка и прочее, по списку уточнена смета работ, что бы ничего лишнего не было.
После оплаты был назначен день монтажа, заранее на телефон пришло SMS напоминание, позже звонок автоответчика.
Бригада монтажников приехала на адрес на час раньше чем назначено, но это не критично, а даже плюс. Установку выполнили примерно за час, пыль и куски штукатурки собрали в мешок и подмели.
Замки установлены те которые были указаны по смете, при мне же было произведено кодирование на новые ключи из опломбированной коробки.

Из минусов пожалуй только то что одно из "ушей" косяка двери, которое должно быть закреплено анкером к стене, оказалось на уровне старой деревянной перегородки и было засверленно через нее.

• Благодарим Вас за подробный отзыв о нашей работе. Замечание передадим руководителю монтажного направления и уточним, насколько корректно была выполнена работа нашими сотрудниками. Будем рады видеть Вас снова в наших офисах продаж.