СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж
  • Попова, 24
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • пл. Коммунаров 360 м

Что касается замеров, консультаций, монтажа в целом все нормально, как везде, "не проконтролируешь не поедешь", и в целом я бы поставил твердую 4, но, есть 1 но, при монтаже не хватило материала, а именно утеплительной резинки, монтажники пообещали доделать на следующий день, но этого не произошло, менеджер уже 2 недели говорит, что компания Стеклодом предпринимает все усилия по поиску данной утеплительной резинки, однако у меня в помещении гуляет ветер, и это перечеркивает все! Пишу на фламп, с целью повлиять на скорость решения вопроса, если это не поможет буду обращаться в другие инстанции.

• Добрый день! Могли бы Вы указать номер договора или адрес, где были произведены работы, чтобы мы могли разобраться в ситуации и посмотреть, какие действия были предприняты по вашей рекламации. Мы сожалеем, что у Вас возникли такие сложности и приносим свои извинения.